Что шить из вельвета

Что шить из вельвета

Что сшить из вельвета, чтобы вещи не выглядели старомодно?

В статье «Особенности пошива из вельвета» мы разобрались, как работать с этим трендовым материалом. Но есть еще одна сторона вопроса: актуальной должна быть не только ткань, но и модель. Вот эти варианты отлично впишутся в гардероб и будут выглядеть не как из бабушкиного сундука, а стильно и интересно:

#vikisews_софи – широкие, свободные брюки. Дополните их хлопковой рубашкой #vikisews_ева или менее объемным свитшотом #vikisews_кира. В монохроме получится свежий и творческий образ.

#vikisews_хильда – бермуды только укрепят позиции весной и точно останутся с нами еще на пару сезонов! Сшейте их из вельвета и не убирайте с приходом нового времени года.

#vikisews_ноэль – жакет из вельвета 100% станет любимой и незаменимой вещью, когда нужно дополнить простой образ деталью с характером. Например, образ с джинсами (вы уже видели #vikisews_бритни?), лонгсливом #vikisews_жюли и высокими сапогами… Мммм, принцесса Диана одобрила бы!

#vikisews_инесса, #vikisews_арья, #vikisews_анастейша, #vikisews_вита, #vikisews_келли – платья сарафанного типа, отлично работают в качестве второго слоя на водолазку #vikisews_мелисса или блузу #vikisews_луиза.

#vikisews_ева или моя любовь #vikisews_мэйси – такие рубашки из микровельвета могут выступать и в привычной роли рубашки, и как второй слой (здорово на водолазки, футболки). М – многофункциональность.

А теперь попробуйте вельвет в деле!