- Основной материал для платья Мануэла: Купро, бежевый, минимальный расход 2.1 м
- Дублерин для платья Мануэла: Дублерин моноэластичный 50 г/м², белый, минимальный расход 0.5 м
- Печать выкройки: Печать выкройки, минимальный расход 1 шт
Ткань мягкая, тонкая, хорошо драпируется и струится, немного упругая, имеет сильную сминаемость. Очень приятная, на теле создает легкий холодок.
Состав: Купро 100%
Рекомендации по уходу: деликатная стирка.
Реальный цвет материала может отличаться из-за разной цветопередачи на устройствах.
Пролистайте ниже, чтобы увидеть список подходящей фурнитуры.
Цвет: Бежевый
Ширина: 145
Плотность: 150 г/м²
Производитель: Япония
Прокладочный материал на трикотажной основе с односторонним точечным клеевым покрытием. Применяется как для фронтального дублирования, так и для дублирования деталей из плащевых, костюмных, драповых тканей. Предотвращает растяжение ткани, сохраняет форму деталей, предохраняя от образования складок, сохраняя их мягкость. Устойчив к многократной хим.чистке. Состав: 100% пэ, клей PES.
Цвет: Белый
Ширина: 150
Плотность: 50 г/м²
Производитель: Россия
Услуга печать выкройки. При использовании данной услуги вы можете распечатать любую выкройку, которая куплена и есть в вашем личном кабинете. Вам необходимо заполнить поле "комментарий к заказу", написать в нем имя выкройки, рост и размер.
Страница VK
VikiSews
Канал на YouTube
VikiSews