Детская мода — все по-взрослому!

Детская мода — все по-взрослому!

Помните, как в детстве мы ходили в похожих свитерах, лосинах 2-3 цветов в ассортименте и мечтали о топике с Ди Каприо? Счастье, если мама шила, и мы могли щеголять в чем-то нестандартном и модном. Сейчас каждый ребенок сможет найти любимые вещи, которые соответствуют именно его или ее характеру: кому-то спортивное худи, кому-то платья всех мастей, а кому-то джинсы как у мамы, ведь быть похожим на нее — большая радость. 

Сегодня детская мода перестала быть отдельной — она просто копирует взрослую. И самое главное — дает свободу выбора и учитывает пожелания всех: детям — удобно, мамам — красиво. 

Мы существенно расширили ассортимент готовых выкроек для детей. В разделе «Детские выкройки» найдется и выкройка спортивных брюк с худи, и комбинезона, джемпера, футболки, пальто и тренча для мальчиков и девочек. В них мы постарались учесть все текущие тренды и пожелания детей. А в этой статье попробуем визуализировать эти образы, чтобы вы увидели их в целом, обсудили со своими сыновьями и дочками, выбрали модели и подготовили ткани — у нас есть много яркого футера и красивой экоджинсы, которые обязательно понравятся всем вам.

Что же мы видим в детских трендах? Главный принцип — все по-взрослому. Листайте!

Объемные вещи — это удобно, уютно и немножечко на вырост. :)

Какая девочка не любит кружиться в платье? Некоторые из них по этому принципу проверяют, будут его носить или нет. Платье с воланами в таком случае — в самое сердце.

Свободные блузки, свободные костюмы, свободное ВСЕ. В такой одежде удобно двигаться, а для современных родителей, которые носят такие же вещи, — это еще одна возможность поддержать единую линию в гардеробе со своими детьми.

Отложные воротники, наверное, в первую очередь должны были появиться именно в детской моде. Это так мило. Теперь носим их все.

Никто не станет спорить, что футболок у детей должно быть много. Современные варианты прямого кроя универсальны, но что, если хочется создать чуть более серьезный образ, например в школу или на важное мероприятие? Тогда в гардеробе появляются поло. И они совсем как у папы, что тоже хорошо.

В последнее время мы, скорее, сами подражали детям, проверяя на себе, что грубые ботинки, кеды и кроссовки — это класс. Детям мы и так всегда старались выбирать удобную обувь. Но мало кто из нас наденет кучерявые кеды с ушами зайца, а они — запросто.

Удобство — главный критерий в детской моде. Им не нужны вырезы, плотная посадка по фигуре и каблуки — только одежда, которая не стесняет движений. Поэтому костюмы из футера, бомберы и другие подобные вещи прочно закрепились в наших гардеробах.

Свободные вещи требуют соответственного объема от верхней одежды. В детской моде так же, как и у взрослых, закрепились стильные тренчи поверх широких худи и брюк, а свободные жакет или пальто не будут сильно сминать рукава блузки или платья.

А что про ткани? Вы, наверное, уже заметили, что в одежде детей всех возрастов стало меньше детских принтов. Даже бодики у малышей часто в монохроме или с очень лаконичными рисунками. Разные «кошечки», конечно, возможны, но все-таки мы видим больше фактуры (та же кожа), клетки, полоски или дерзкие надписи. Все как у взрослых, и многое есть в наличии в онлайн-магазине тканей @vikisews.fibers. Выкройку печатаем на плоттере в подарок к заказу.