Как носить домашнюю одежду на улице

Как носить домашнюю одежду на улице

2020-й еще не закончился, а уже точно заслужил как минимум длинную главу в учебниках. И не только всемирной истории, но и в истории моды. Сначала мы наряжались на прогулку за хлебом в придомовой магазин, а теперь так расслабились, что на улицы вышла домашняя одежда. То, что еще совсем недавно считалось исключительно домашними луками, сегодня не просто допустимо, а еще и модно. Заправить спортивные брюки в сапоги, будто вам выбежать всего на минутку, надеть легинсы для спортзала с мужским пиджаком, потому что комфортно, закутаться в уютный кардиган или трикотажное платье — теперь это стилистические приемы, а не пренебрежительное отношение к себе. :)

Давайте посмотрим поближе на модные веяния?

Популярны любые модели легинсов: от спортивных из эластана до чуть более трендовых версий с разрезами.

Сшейте Молли и будьте в тренде. :)

Заметили, что трикотажные костюмы теперь везде? Еще бы: комфорт и тепло в одном флаконе. Бороться с упадническим настроением и зимней хандрой легче в ярких цветах. Попробуйте. ;)

Разных объемов, с карманами или без… На любой вкус: брюки Ника, Джоан или Рута, джемперы Сэнди и Мэг, худи Линдси и Лилас, свитшот Ива.

Кардиган, топ и трикотажные шорты? Да, в таком виде сегодня допустимо выйти на улицу. Но это для самых отчаянных модниц, конечно. Более компромиссный комплект — все-таки брюки вместо шорт.

Кардиган — Эмбер. Топы Вероника, Мэй, Рейн. А отличные шорты получатся, если укоротить брюки Рута.

Да и зачем вообще делить трикотаж по категориям. Сегодня он в моде в любом формате: жилеты, кардиганы, трикотажные платья. Даже в сексуальные образы героини стритстайла  добавляют расслабленную небрежность такими вещами.

И вы так можете! Носите мягкие, женственные платья Тельма, Летиция и Мелисса, комплект Эя, платье Линнея.

Пуховики-халаты и пальто-халаты ассоциируются с домом, расслабленной атмосферой субботнего вечера и кружкой горячего чая. И ничего, что на улице холодно. То, что создано своими руками, греет еще сильнее. Убедитесь сами, сшив пальто Вилланель, например.

И, конечно, куртки- и пальто-рубашки. Удобные, уютные, стильные. Вроде нашей Ингрид.

В общем, мы так утомились от количества событий, которые обрушились на нас, что хочется побольше отдыха, в том числе и в одежде. В нашем с вами случае получается вообще отличное комбо: снятие стресса за шитьем и расслабленная одежда. Положительные эмоции в квадрате! Наслаждайтесь!