Какое женское нижнее белье сегодня в моде?

Какое женское нижнее белье сегодня в моде?

В свете запуска нового курса по пошиву белья с нуля нельзя оставить в стороне тему трендов. Ведь вам тоже кажется, что красивое нижнее белье — это то, что делает нас уверенными? Даже в джинсах и футболке чувствуешь себя гораздо сексуальнее, когда знаешь, что под одеждой красиво.

Уже, наверное, никого не удивишь, что существует мода на все. И белье совсем не исключение. Следовать ей необязательно, но наблюдать интересно. :) Давайте посмотрим, какие тенденции будут нам «ближе к телу» во всех смыслах.

Белье в стиле ретро с мягкими чашечками и нежным кружевом

Времена пуш-апа прошли. Наверное, это хорошо, потому что мы стали принимать себя такими, какие есть. В моде естественность, и это отразилось на форме моделей белья. Один из самых актуальных вариантов сегодня — бюстгальтер с мягкими чашечками. Форма чашечек чаще всего балконет (поддерживают снизу, открытые сверху), но возможны и другие. Трусики в комплекте могут быть высокими (для поддержания ретротематики), так и более классической версии.

Сочетание кружева и спортивных элементов

Один из трендов — сочетание спортивной отделки и нежной фактуры, например кружева или бархата. Оно как бы говорит о силе и слабости одновременно. Все это совместимо в одной личности, а значит, и одном комплекте кружевного нижнего белья.

Боди

Боди на пике популярности. Кружевные, сексуальные можно надевать под жакеты, создавая нарядные образы. Гладкие, трикотажные варианты станут базовыми. Очень стильные вариации — боди с квадратным вырезом.

Спортивное белье

Белье в стиле Calvin Klein. Причем оно встречается как в классическом варианте — топ и трусики, так и в более интересных формах, например асимметричное, или с декоративными резинками.

Сексуальное белье

Резинки, вырезы, откровенность. Порой даже эротическое и немного а-ля БДСМ. Белье ведь все-таки и про сексуальность, игру, влечение и вовлечение, правда?

Бюстгальтер-топ

Бельевой стиль на пике популярности. Носить такой бюстгальтер можно как обычное белье — подо что-то, а можно и в качестве отдельного топа.

Корсеты

Следствие того же тренда на бельевой стиль — корсеты. Варианты с косточками выглядят очень сексуально, подчеркивают изгибы и украшают.

Поп-арт

Провокационные аппликации в стиле поп-арт на прозрачных бюстгальтерах и трусиках делают комплекты очень игривыми.

Цветочные аппликации

Пожалуй, самый нежный вариант: прозрачное белье, украшенное объемными цветочными аппликациями или вышивкой. Это способ и прикрыть, и приоткрыть, и намекнуть, и проявить свое творчество.

Залипать на эти фотографии можно вечно. Сшить любой из таких комплектов — более чем реально. За 12 недель обучения на курсе «Белье с нуля» вы освоите конструирование, моделирование и пошив самых разнообразных видов белья из всевозможных материалов. Такой базы будет достаточно даже для того, чтобы начать свое дело. Ловите момент, когда запись на курс будет доступна. ;)