Одежда для сна по выкройкам VikiSews

Одежда для сна по выкройкам VikiSews

Домашняя одежда, как и любая другая, тоже должна быть красивой. Хоть эта часть жизни и скрыта от посторонних глаз, все равно хочется выглядеть человеком (а еще лучше — женщиной).

Интересно, сколько комплектов одежды для сна — достаточно?

Семь дней (то есть ночей ;) ) в неделю плюс вечера. Выходит, для полного счастья в идеале надо иметь три-четыре домашних комплекта:

  • один на сон,
  • один в стирке,
  • один более формальный для выходного дня или вечера, когда и дела хочется поделать, и с сериальчиком прилечь,
  • и один про запас.

У VikiSews небольшая коллекция готовых выкроек для пошива домашней одежды, но она как айфон: моделей не много, но они так ловко закрывают все потребности, что главная сложность — определиться с цветом.

Мои личные фавориты — комбинация #vikisews_роуз и шорты и топ #vikisews_мира. Комбинацию просто обожаю. Грудь в ней смотрится очень хорошо. По опыту уже поняла, что найти такую очень непросто.

Пижама #vikisews_белла. Люблю надевать ее утром в выходной и просто ходить с чашечкой чая, как богиня.

Никак не доходили руки, но, похоже, уже пора: сшить пеньюар #vikisews_майя в тон к Мире и Роуз. Ведь мало у кого все сшито как один комплект, а с ним все гармонично, и ты такая ррраз – и прям с утра с растрепанными волосами, без макияжа, пеньюар накинула и уже лееееди. Побежала наряжаться, хотя и так уже нарядная. Муж точно оценит ;)

Вообще, вариантов хватит всем и под любое настроение, ведь иногда хочется быть домашней и уютной, иногда секси, а порой вообще залезть в свитшот вроде #vikisews_джек на пару размеров больше и почувствовать себя такой маааленькой и хрупкой внутри этого огрооомного шара. Типа бойфренд джинс, только тут хазбендз свитшот. И сидеть в нем пить какао под «Почему женщины убивают». Или шить одежду для сна по готовым выкройкам VikiSews :)