Оригинальные идеи для моделей из трикотажа

Оригинальные идеи для моделей из трикотажа

Трикотаж — любимый материал многих. Его легко шить, он уютный и мягкий. Если вы вдруг раздумываете, что бы такого сшить, то открывайте эту статью. Мы пересмотрели показы, полистали трендбуки и отобрали самые оригинальные трендовые решения. Она для тех, кто любит рассматривать новое и ищет необычные идеи для своего гардероба. Листайте!

Рваными джинсами никого не удивишь, а рваный трикотаж — что-то новенькое. Свитеры с дырками, неровностями будут свежо смотреться в современных образах. Можно сшить и «испортить» новое изделие, купить готовую в магазине или сделать кастомный вариант из того, что уже есть и успело наскучить. Лучше, если вещь будет объемной и сидеть на фигуре свободно.

Несколько готовых выкроек, на основе которых можно сделать такой свитер: джемперы Кэрол, Том и Рута.

Бахрома остается одним из самых востребованных декоров, поэтому, чтобы разнообразить образ, ее можно добавить и к трикотажному изделию. Например, к платьям Линнея, Мелисса или топу Мэй. Мелкую, крупную, лентами — любую.

Трикотажная сетка точно сделает образ необычным. Как вариант, можно выполнить изделие в разной технике вязания, сочетая более плотную вязку и сетку.

Трикотажные топы-кардиганы в стиле Jacquemus, которые держатся на одном честном слове, очень полюбили инфлюенсеры. Смелые девушки могут вдохновиться ими и тоже носить без белья и на голое тело. Сшить такой можно на основе готовых выкроек кардиганов Ким и Эмбер.

Трикотажные легинсы со штрипками или разрезами смотрятся современнее обычных лосин и легинсов, а еще визуально удлиняют ноги. За основу возьмите выкройку Молли, а разрез из брюк Хилари.

Платья или свитеры с гипердлинными рукавами — новый тренд. Да, спорно по удобству, но модно и симпатично.

В трикотажных моделях Vikisews удлиненные рукава у худи Амина, платья Илиана, топа Кендалл.

Вот такие простые приемы сделать обычную базовую вещь изюминкой гардероба и насладиться творчеством. Выбирайте готовые выкройки моделей из трикотажа в специальном разделе «Модели из трикотажа», а качественный трикотаж для пошива в онлайн-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.