Самая модная обувь в 2021 году

Самая модная обувь в 2021 году

Как создать много образов с базовыми комплектами? Менять обувь и аксессуары! Даже самые привычные брюки и белую рубашку можно обыграть совершенно по-разному. Ну а если вы хотите еще и быть в тренде, то эта статья точно для вас. Мы подобрали 6 интересных вариантов, которые кто-то, может быть, назовет даже забавными, но когда же начинать экспериментировать, как не весной!

Что интересного из обуви купить в 2021 году?

Начнем с тяжелой фешен-артиллерии: сегодня в тренде стеганные, с мехом и кожаные модели тапок (ха-ха, да) или мюли на плоском ходу. Более того, если ваша пара будет действительно похожа на домашние тапочки, то вы автоматически взлетите на вершину модного Олимпа. Желаете усилить уровень фешен? Добавьте носки.

С такой обувью можно надеть как трикотажный костюм Рута или брюки Джоан + джемпер Мэг, так и более повседневную одежду. Например, жакет Ариадна и брюки Карен, брюки Аделина с любым топом или футболкой. Многое зависит от того, какие именно тапочки вы выбрали — изящные или грубые.

Обувь на деревянной подошве, как и стиль бохо, набирает популярность. Сабо или клоги будут отлично смотреться с джинсами клеш, платками, завязанными на голове, и простыми топами.

Например, можно собрать такие образы: топ Вероника+ джинсы Кармина + платок или топ Вероника + брюки Аделина. Если хотите, замените топ на рубашку Ева или Дженна.

С такой обувью будут хорошо смотреться платья-рубашки вроде Ивонн.

В каких-то регионах резиновые сапоги — не тренд, а необходимость, и правильно выбрать модель — залог успеха образа в целом. Они могут походить на сапоги для рыбалки, а могут и на милые дачные галоши. Высокие особенно эффектно смотрятся с длиной мини — платьями свободного кроя, как в Астрид.

Если не платья, то легинсы и скинни (Молли и Ирма) + жакет в мужском стиле (Майкл или Ариадна) или бомбер Милдред.

Балетки снова возвращаются, но более креативные версии — без привычного круглого носа и бантика. Выбирайте модели с острым или квадратным мысом.

С ними важно «вырастить» свой образ из детского во взрослый. Для этой цели подойдут платья в длине миди. Например,Алиша, Магали или Мэгги. Или носить их с актуальным денимом.

Если в прошлом году мы носили массивные сандалии, то сегодня самую модную пару можно подсмотреть в гардеробе у дедушки. И да, не ругайте его за носки — берите пример.

Они очень ярко смотрятся со свободными платьями в стиле бэби-долл, такими как Астрид, если взять за основу фасон. Попробуйте примерить их и с другими — Ивонн, Элизабет, Шерон, Нола, Регина.

Туфельки с пряжками, стразами, как будто из сказки, тоже сегодня на пике. Совсем не обязательно носить такую обувь только в нарядных образах. Миксуйте их с повседневной одеждой — трикотажными или легкими летними платьями, брюками с разрезами, денимом. Но если все-таки хочется праздника, то выбирайте нарядные платья Сьюзан и Фрея.

Иногда модные тренды врываются в нашу жизнь такой шоковой терапией. Им не обязательно следовать, но наблюдать очень интересно. И, как правило, многие из них только вначале кажутся дикими, а через полгода нам уже хочется попробовать самим. Что бы вы ни выбрали, пусть вам будет удобно и максимально комфортно!