Сексуальные образы на 2022-й

Сексуальные образы на 2022-й

Сегодня в моде бельевой, будуарный стиль. Даже консервативные Chanel на показах к 2022 выставляли много белья «наружу» — от трусиков, надетых вместо шорт под прозрачные вещи, до бюстгальтеров и корсетов. И что, можно забрать этот тренд в наши будни? Да, так не одеваются на работу, но для вечеринки или встречи с подружками можно собрать блестящие образы!

Конечно, саму по себе необходимость в хорошем нижнем белье тоже никто не отменял, поэтому мы переформатировали большой и обстоятельный курс «Белье с нуля 2.0», и теперь на vikisews.com иногда будут появляться мини-курсы. Вы сами выберите, какой комплект шить. Проверяйте раздел «Курсы».

Что из них можно смело носить «наружу» в наших реалиях, расскажем дальше. Листайте!

Боди, как и вообще белье, очень легко вписать в будничный образ. Дополните им комплект с мужским пиджаком Майкл, нарядной юбкой или костюмом. Еще оно будет хорошо смотреться с джинсами Кармина или брюками карго Энн.

Каким сделать боди? Минималистичным, например в сетку, или кружевным, ярким, спокойного цвета или ахромат — любым. Самый модный вариант — боди в сетку с вышивкой или аппликациями под тату. Оно может быть нюдовым — главное, подобрать в тон кожи — или цветным, но тогда не будет эффекта голого тела, хотя тоже смотрится интересно.

Бюстье — тоже хороший вариант для женственных луков. Сочетается с теми же вещами, что и боди. Его легко можно носить в повседневной жизни.

Попробуйте надеть бюстье с юбками Малика, Фанни или брюками Аделина.

Минимализм или hot sexy — какой образ с бра хочется больше? Попробуйте надеть его как акцентный нижний слой под свободную рубашку или жакет. Уже смотрели второй сезон «Эмили в Париже»? Как актуально нежный кружевной бралетт выглядит под мужским пиджаком с твидовой мини-юбкой! Такой образ можно повторить с жакетом Ариадна и юбкой Агния.

Корсеты и корсажи тоже остаются в топе. Их можно носить как верхний слой на рубашку, блузку, футболку, жакет (даже так, да) или голое тело. Чтобы уравновесить образ, выбирайте к ним в комплект простые, лаконичные вещи. Например, готовые выкройки рубашки Синтия, футболки Аля, брюк палаццо Дафна или брюк с разрезами Хилари.

Если говорить про нижнее белье в целом, то с прошлого года ничего не поменялось — актуально все от сексуальных комплектов до минимализма и спорта. Сегодня белье не только нечто сакральное, что следует прятать, но и полноценный герой гардероба. Наряжайтесь! Это так приятно. :)