Теплые аксессуары на зиму 2021/22

Теплые аксессуары на зиму 2021/22

Срочно утепляемся — зима близко. Если вы еще не успели купить теплые аксессуары, то модный топ этого сезона прямо тут. Листайте!

Головные уборы: ✓✔⨯

Капоры и балаклавы — свежая новинка на осень-зиму – 2021/22. Для них нет никаких ограничений по сочетаниям: носите их с объемным пуховиком Дейзи, свободными пальто Мартина, Арилл, курткой Шерил, кейпами, современными шубами свободного кроя.

В этом году утепленные панамы так же актуальны, как и в прошлом. Идеальная верхняя одежда к ним: пуховик Нурит, пальто Мартина, Арилл, Вилланель, Аурелия, куртка Шерил, анорак Нея.

Шапки-ушанки, желательно забавные, разбавят серьезность маскулинных образов и луков с намеком на милитари. Интересно поэкспериментировать? Сшейте себе пальто Арилл или попробуйте утеплить тренч Сибил.

Косынки тоже в топе. Стеганые утепленные варианты на зиму или кожаные для тех, кто на машине. Лучше всего дополняют образы с пальто и шубами. Например, Вилланель, Эммануэль и Мару, если его удлинить.

Аксессуары:

Модные манишки могут быть с капюшоном и без, из трикотажа, дутые или имитировать свитер. Мы готовим один интересный вариант для зимней коллекции. Надевайте их с пуховиками или пальто безо всяких ограничений по моделям.

Дутый шарф — хороший вариант утеплить пальто или тонкий пуховик. Его можно сделать цветовым акцентом в образе, если выбрать контрастный к верхней одежде оттенок, или выдержать монохром.

Вместе с модой на одежду в стиле апре-ски вернулся милый элемент из детства — варежки. Они отлично смотрятся не только с пуховиками, но и с шубами, как в показе Miu-Miu.

Après-ski, с фр. «после лыж» — мода горнолыжных курортов.

Идеальная пара к пальто — цветные и высокие перчатки. При этом рукав пальто должен оставаться длинным, его лучше подкатать, как в показах Prada.

Вот так, эффективно спасаясь от холода, можно всегда оставаться стильной. А что еще есть у нас по теме?

«Стильные образы для офиса на холодный сезон 2021/22»

«7 стильных трикотажных образов»

«Модная обувь. Сезон обувь-зима 2021/2022»