Трендовые образы на осень 2021

Трендовые образы на осень 2021

Трендовые образы на осень 2021. Для тех, кто хочет чувствовать на себе восторженные взгляды.

Вдохновляйтесь коллажами. Для них мы выбрали такие модели:

Платье Илиана. Женственное трикотажное платье длины ниже колена — хорошая инвестиция в модный гардероб.

Юбка Агния. Мини-юбки — один из ярких трендов этого года. Выберите для нее такую же яркую фактуру, например кожу. И не обязательно черного цвета, можно цветную.

Юбка Малика. Юбка длины миди с разрезом — еще один тренд. Она отлично впишется в разные образы — коктейльные и повседневные.

Рубашка Синтия. Если в гардеробе нет свободной рубашки, значит, надо брать.Она сама по себе дополняет разные комплекты и помогает создавать интересную многослойность, например, если сверху надеть топ или корсет.

Худи Амина. Комфорт очень важен в современной моде. Плюс в топе спортшик, а поэтому худи носят и в спортивных образах, и на контрасте — с дерзкими юбками, каблуками и брюками с разрезами.

Жакет Этери и брюки Хилари. Прямые базовые жакеты и жакеты в мужском стиле есть в гардеробе у очень многих, поэтому если хочется быть действительно в тренде, то выбирайте вот такие приталенные варианты. Широкие брюки тоже никуда не уходят, но сейчас стоит пользоваться моментом и этой осенью носить брюки по фигуре с разрезами.

Готовые выкройки верхней одежды — это пуховик Нурит и пальто Мартина.

Наряжайтесь!