Тренды свадебной моды 2021

Тренды свадебной моды 2021

Свадебные платья — это особый вид искусства. В чем выходить замуж в 2021-м? Даже если вы уже (или пока) не невеста, эта статья порадует внутреннего эстета и так вдохновит, что захочется как минимум надеть такое платье и провести день в красивом месте и только вдвоем.

Основные тренды свадебной моды в этом году:

Многоярусные платья

Пышные юбки снова в фаворитах, но в другом качестве. Если говорить образно, то это уже не платье-торт, а, скорее, платье-облако — невесомое с несколькими ярусами оборок.

Платья с пышными рукавами

Они особенно хороши в паре с открытой линией плеч — романтизм, греческий стиль, неоклассика. Можно взять за основу верх платья Рипли.

Простота и лаконичность

Выбор любительниц элегантности и минимализма. Без декора, драпировок и наворотов. Это платье-бюстье или платье-комбинация. Например, Стейси, Тереза, Кейси, Голди или Фрея.

Асимметрия

Тоже отличный прием, который сделает свадебное платье особенным. С одним рукавом, как Морин, или одной бретелькой.

Платья с драпировками, бантами

Тут важно не переборщить и оставаться ближе к минимализму. Это могут быть вариации по выкройкам Сильвия, Патриция, Эмори.

Разрезы

Пикантно и эффектно. Делают ноги бесконечно длинными. Сьюзан или Лейси.

Декольте

Когда, если не сейчас. :) Главное, следить, чтобы образ не получился пошлым.

Брючные костюмы

Очень уместны на слишком пышных торжествах. Здесь образ можно составить на основе жакета Оливия или Мариса с элегантными брюками. А может, и топом Беатрис на голое тело под жакет.

Перья и бахрома

Если хочется трендовой, яркой нотки в свадебном образе и чтобы платье выглядело игриво или необычно, украсьте его таким декором.

Короткие платья

Хороший прием для тех, кто хочет показать свои красивые ноги, или как вариант альтернативного платья для танцев. Это, например, платье Астрид.

Цвет

Если вы не хотите белое платье, то присмотритесь к пастельным оттенкам — светло-голубой, розовый, лавандовый.

Будьте счастливы!