Трикотаж — самый модный материал 2020

Трикотаж — самый модный материал 2020

Наконец-то наступило золотое время для тех, кто не может вытянуть себя из уютного трикотажа и мучается, что снова и снова предпочитает комфорт женственности. У нас три хорошие новости!

  1. Теперь трикотажный комфорт — это модно. :)
  2. В нем можно выглядеть женственно и сексуально.
  3. (эту вы знаете и так) Все это легко сшить своими руками.

Вдохновляйтесь образами с актуальными изделиями из трикотажа. Актуальные выкройки ждут вас здесь.

Трикотажный набор: укороченный кардиган плюс кроп-топ

Короткие кардиганы в стиле нулевых завоевали модный мир окончательно. Адаптируйте Эмбер и надевайте его на топы Мэй, Вероника, Рейн или Линда. Можно все :)

Трикотажные шорты или даже трусы

Самые рисковые модницы в таком наряде выйдут из дома, но для остальных это будет отличной вариацией домашней одежды. Дома тоже хочется быть на высоте.

Такие шорты получатся из брюк Ника или Рута, например. А наверх те же топы.

Трикотажные костюмы оверсайз

Такие, что будто с папиного плеча или полки бойфренда: объемные толстовка Мэг и брюки Джоан — самый уютный кокон на свете. Трендовый цвет на зиму — черный, но это все равно никак вас не ограничивает.

Водолазки

Тот случай, когда простой, базовый предмет одежды стал трендом. Если хотите быть на пике, то сшейте Мелиссу с укороченным рукавом.

Боди

От базовых и простых, как Фиона, до более креативных: с подплечниками, вырезами и асимметрией. А вот нежное боди из сетки и кружева научатся шить те, кто пройдет обучение на онлайн-курсе по пошиву белья с нуля. Подробнее о курсе

Джемперы «как у папы»

Наверное, осенью особенно хочется чувствовать поддержку сильного мужского плеча, поэтому и кутаемся в их одежду. Объемные джемперы с молнией, как носили в нашем детстве папы, — это мегатренд и отличная альтернатива свитеру. Сшейте себе худи Линдси.

Трикотажные базовые топы

Мы возвращаемся к сексуальности, поэтому лучше всего укороченные модели. А носить топы Мэй или Вероника под жакеты — вообще топ.

Трикотажные жилеты

На голое тело, рубашку, футболку. Кстати, футболок у нас уже 3 в разных объемах: Дженни, Аля и Магда.

Трикотажные асимметричные топы и с разрезами на груди

Это стиль нулевых и выкройки топа Рейн и лонгслива Лаура.

И по-прежнему актуальны:

- объемные свитеры

- объемные джемперы и худи

- объемные кардиганы из плотного трикотажа

Трикотаж так хорош, что мы выделили для него целый раздел на сайте: «Модели из трикотажа». Есть даже бесплатные готовые выкройки! Заходите, осматривайтесь.