В чем встречать Новый год 2022?

В чем встречать Новый год 2022?

Девушки, которые шьют, обычно любят заранее продумывать свой наряд на Новый год. Нет, кое-кто из нас, конечно, может и за пару часов до боя курантов начать и закончить свое шикарное вечернее платье из шелка с кроем по косой, но лучше подготовиться пораньше. :)

В каких цветах встречать праздник, решайте сами. Хит сезона 2021/22 — яркие оттенки. А какие фасоны выбрать и как их стилизовать, расскажем прямо сейчас. Листайте и вдохновляйтесь!

Платья-кимоно, платья-халаты — хит этого сезона, а поэтому Мануэла — одна из самых трендовых моделей новогодней коллекции готовых выкроек Vikisews. Свежий фасон, который не уйдет от нас в новом сезоне, и вы сможете смело носить его вне праздников тоже.

Если для вечеринки захочется сделать эту модель еще нарядней, то попробуйте добавить к нему перья — один из трендов 21/22. Например, украсить ими рукава. Их даже можно сделать съемными и убирать в обычные дни.

Платье Этель – чуть более базовый вариант, и вы легко внедрите его в повседневный гардероб. За счет выреза и запаха оно визуально вытягивает фигуру, удлиняет шею, подчеркивает зону декольте. Желательно оставить его длинным, потому что макси — длина сезона.

Кардиган Ким простой, но его тоже можно стилизовать к Новому году. Возьмите к нему в комплект кожаные брюки или бермуды, широкие брюки или джинсы и добавьте акцентные нарядные аксессуары и обувь. Прекрасный вариант для домашних вечеринок, где должно быть не только красиво, но и удобно. 

А если любите мини, то наденьте с ним фактурную мини-юбку в пайетках, глиттере или с перышками.

Не любите платья? Тогда соберите образ с блузкой Ницан. К ней хорошо подойдут более сдержанные по стилю низы, например широкие брюки от бедра Жаклин или брюки-палаццо Дафна.

Еще один тренд — платье Силви. Мини, декольте, драпировки — все это маст-хэв для фешиониста. На праздник подберите к нему нарядные босоножки, а для образов на каждый день добавьте сверху объемный жакет Ариадна и наденьте удобные ботинки.

Платье Одетт для тех, кто любит безупречную элегантность. Ничего лишнего, только потрясающая фактура ткани, выверенные линии и достоинство королевской династии.

Топ Кендалл — отличное вложение в гардероб. На каждый день с брюками и джинсами, а для праздничных и коктейльных образов выбирайте для него трендовые юбки — Малика с вырезом или мини в пайетках на основе выкройки Агния.

Цвет Нового года 2022 — яркий! Выбирайте плательный шелк, купро и кашкорсе в онлайн-магазине тканей @vikisews.fibers.

Наряжайтесь!