Сертификат на Мастерскую на 6 месяцев на сумму 6600 ₽

6600,00
Баланс: 6600

ВАЖНО! Этот сертификат подходит вам только в том случае, если у вас нет карты российского банка и вы не можете самостоятельно оформить подписку на Мастерскую Vikisews на сайте.

Сертификат подразумевают собой БОНУСЫ, срок использования которых неограничен.

Чтобы оформить подписку на Мастерскую, убедитесь, что в данный момент открыты продажи на сайте в разделе «Мастерская», активируйте бонусы в личном кабинете и напишите на info@vikisews.com письмо с просьбой подключить доступ. Мы обработаем запрос в течение нескольких дней. Напоминать о задаче не нужно, потому что любое новое обращение отправляет предыдущее в конец списка. Мы все помним и не пропустим ни одного письма.

Продлить оформленную ранее подписку можно на 6 или 12 месяцев. Сделайте все то же самое: купите соответствующий сертификат, активируйте бонусы и напишите на info@vikisews.com.

Бонусы сертификаты вы также можете потратить на другие товары на сайте vikisews.com.

Покупатель сертификата: После оплаты в вашем личном кабинете в разделе Мои сертификаты появится выбранный вами вид сертификата, содержащий КОД, который вы сообщаете вашему одариваемому человеку.

КОД состоит из 16 знаков (буквы англ. алфавита и цифры) (пример: Код: 2258-0090-DF0B-0000)

Дополнительно: для визуального оформления подарка в виде сертификата к товару прилагается файл в формате pdf, содержащий индивидуальный код. Удобно распечатать в нужном формате (в том числе как двусторонний вариант) и размере в любой типографии. Останется только вписать имя вашего одаряемого. 

Одаряемый: Человек, получивший сертификат (код) в подарок, вводит его в соответствующем поле раздела Мой бонусный счет и активирует.

Зачисленную на бонусный счет сумму можно использовать при любой покупке, выбрав в Корзине вариант Оплатить бонусами и завершив процесс стандартной покупки.

Остаток неиспользованных средств по сертификату вы всегда можете увидеть в вашем личном кабинете.

6600,00