5 самых нужных покупок апреля 2022

5 самых нужных покупок апреля 2022

На сайте Vikisews широкий ассортимент готовых выкроек для пошива женской, мужской и детской одежды, и у многих голова идет кругом: выбор большой, время не резиновое, а предложения часто очень выгодные. Что брать? В этой статье мы покажем 5 вещей, которые украсят ваш гардероб весной 2022. Листайте!

Кожа остается одной из самых модных фактур. Из сезона в сезон на подиуме не уменьшается количество вещей из этого материала. Сегодня самый топ — свободного кроя кожаный тренч, вариации которого показали Balenciaga, Prada, Yves Saint Laurent и другие топовые бренды.

Носить их предлагают не только в цветах ахроматах, как черный и белый, но и яркие вариации.

У нас присмотритесь к выкройке пальто Глэдис. А к нему в дополнение подойдут выкройки брюк Аделина, блузки Луиза или платья Асель.

Широкие брюки с накладными карманами, которые мы носили в нулевые, с триумфом вернулись. Звезды их носят не только в комфортных свободных аутфитах, но и миксуют с сексуальными кроп-топами и каблуками.

Подходящие выкройки Vikisews для стильного образа: брюки Дерилл или брюки Энн, топ Беатрис или Мэй.

Для пошива выбирайте деним из онлайн-магазина тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

Сексуальность официально вернулась в женские гардеробы, поэтому смело выбирайте платья по фигуре. А чтобы не было скучно — с дерзкими вырезами и разрезами. Например, Элаиза, Лиора, Нунция или сарафан Сури.

Весна и лето — лучший повод открыть и показать ноги. Здесь очень кстати будут мини-юбки и короткие платья. Материалы самые разные: дерзкое исполнение из кожи, женственное из твида и любые другие варианты, которые вам нравятся.

Готовые выкройки Vikisews: мини-юбки Гайда, Агния, Альба, мини-платье Аннель.

Пауэр дрессинг («одежда для сильных») — стиль, который любят многие современные женщины. Поэтому маст хэв для тех, кто хочет добавить в свой образ микс из уверенности, сексуальности и модного градуса, — вещи с широким плечом. От платьев до жакетов и пальто. При этом силуэт может быть и оверсайз, и приталенный. Например, как в пальто Эммануэль, жакетах Ариадна и Этери, платье Флоранс.

Костюмная в разных цветах есть в интернет-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

Практически готовый шопинг-лист! Добавьте блузки, несколько платьев и не забудьте трикотаж, детей и своего мужчину. :) Переходите в раздел «Выкройки» и выбирайте!

А здесь посмотрите, какие готовые выкройки верхней одежды купить на весну: «4 образа с верхней одеждой на весну»