4 образа с верхней одеждой на весну

4 образа с верхней одеждой на весну

Наконец-то можно снять очень теплые пуховики и убрать зимний гардероб на антресоли. Готовимся к весне! И давайте начнем с верхней одежды. В этой статье мы собрали 4 разных весенних образа по выкройкам Vikisews под разное настроение. Листайте!

Объемная куртка-косуха Мэдисон, трендовые брюки клеш Карла, блузка Нораиз тонкого искусственного шелка и стильные аксессуары — этот яркий, контрастный образ подойдет тем девушкам, которые чувствуют свободу всей душой.

Платье Илиана и пальто Глэдис — идеальная пара для весны. Только представьте ощущение от мягкого, уютного трикотажа на теле. А пальто можно выполнить из денима, плащевой, пальтовой ткани или экокожи. Выбирайте материал по погоде.

Образ в стиле спорт-шик — это пуховик Ума с короткой застежкой на воротнике-стойке с облегающими брюками Ирма из эластичной экокожи или легинсов Молли.

Еще один образ на контрасте — легкое, женственное платье Мелинда из весенней коллекции готовых выкроек Vikisews 2022 и объемное пальто Мартина для тепла. Высокие сапоги, лаконичные аксессуары, и можно смело идти в театр или ресторан. Для пошива берите плотный шелк и пальтовую в онлайн-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

Что бы вы ни выбрали, наслаждайтесь процессом шитья, совершенствуйте навыки и ловите свой дзен. Все это сейчас необходимо как никогда.

Читайте больше о стиле и трендах на 2022-й:

«Модные тренды на весну 2022»

«Главные мужские тренды с Недели высокой моды в Париже»

«Сериалы, которые задают тренды. Посмотрим?»