Яркие и модные наряды на Новый год 2022

Яркие и модные наряды на Новый год 2022

В чем встречать Новый год 2022, чтобы было модно и ярко? Выбрать декор и фактуры, которые сделают наряд неподражаемым, а еще и сделать все своими руками. Легко! Листайте :)

Перья — самый яркий, свежий тренд для праздничной вечеринки. Платья, блузки или брюки, украшенные перьями, — топ праздничных аутфитов. Удобно, если сделать декор с ними на съемной манжете, тогда даже обычную повседневную одежду получится преобразить в вечернюю на пару-тройку часов. Мастер-класс о том, как сделать декор с перьями, смотрите здесь.

Какой цвет выбрать на Новый год 2022? Дайте волю своей фантазии, ведь можно взять перья не только в тон одежде, но и сделать на них яркий акцент.

Для апгрейда подойдут любые выкройки. Например, платья Эмили, Флоранс, Шарлиз или Мануэла, Одетт, Асель, жакет Мариса, блузка Мейси или рубашка Синтия.

Какой Новый год без блеска пайеток? Присмотритесь не только к платьям вроде Марины, но и к костюмам — например, топ Рейн + брюки Мара. Еще в пайетках отлично смотрятся юбки, особенно в длине мини — Агния.

Стразы — еще один способ добавить блеска в праздничный образ. Бахромой из страз можно украсить юбки и платья, нашить элементы или орнамент на топы — любые варианты.

Например, добавьте стразы по разрезу юбки Малика или нашейте их на лиф самой простой футболки Аля или топов Терри и Талли.

Асимметричные вырезы на талии и груди, платья и блузки с декольте или трендовые юбки с глубокими разрезами, как у Малики, — все эти модели на 100% актуальны. На вечеринке вы будете в центре внимания.

Присмотритесь к этим готовым выкройкам Vikisews: платья Нади, Нунция, трикотажный топ Кендалл, юбка Селена.

Фактура бархата любое изделие даже самого простого современного кроя делает нарядным. А если добавить модные аксессуары, статус богини вечеринки за вами. :)

Сшейте из бархата не только платья, но и, например, корсетный топ. Он будет здорово смотреться с брюками или даже джинсами, смотря где вы проводите праздник.

Из бархата хорошо будут смотреться такие модели: платья Морин, Патриция, комплект из кардигана Ким и брюк Рута.

Сейчас тренд на мини, а атлас всегда был популярен для праздничных нарядов, поэтому атласное мини-платье — удачный выбор для праздника! И выбор выкроек большой! Например, Силви и Астрид или укоротить платья Фрея и Лейси.

Наряжайтесь! Встречайте Новый год, будьте в центре внимания и принимайте комплименты от ваших родных и друзей.

Больше идей с праздничными нарядами в статье «В чем встречть Новый год 2022?».