Как носить трикотаж в мае

Как носить трикотаж в мае

У вас тоже трикотаж ассоциируется с холодным временем года или на крайний случай вечерами на даче, может, с походами? Если да, то должны поспорить — этот материал не синоним зимнему образу. Его фактура уже не первый сезон must have в стильном гардеробе. Она даже интереснее смотрится как раз в теплый сезон и к тому же шьется легко и быстро. Подготовили для вас несколько коллажей с луками на май. Листайте!

Трикотажные платья — это не обязательно базовые и спокойные модели. У них вполне может быть интересный крой и трендовые вырезы и разрезы. Они отлично дополнят весенний гардероб на каждый день и станут основой более нарядного, коктейльного варианта.

Например, сшейте платье Элаиза, дополните его тренчкотом Сибил.

Трикотажные топы — вот это база. Они хороши в роли нижнего слоя и как самостоятельная единица современного образа. Внешне могут быть совершенно любыми, в том числе асимметричными или с вырезами.

Предлагаем 2 варианта: с лонгсливом Терри, брюками карго Дерилл и бомбером Милдред или лонгсливом Кендалл и шортами Руфф на более теплую погоду.

Кардиганы тоже сейчас популярны. В моду вернулись не только объемные модели, но и те, что подчеркивают фигуру и которые носят как самостоятельную вещь.

Как насчет кардигана Ким с брюками Кармина, которые можно выполнить из денима или экокожи — в инструкции описаны обе технологии.

Не стоит забывать и про образы с толстовками. Прохладные вечера бывают в любое время года, а уюта от них +100 к настроению. Эта вещь должна быть в каждом гардеробе, и если она современная, объемная, то модных образов можно составить очень много — от спортивных до разнообразных миксов стилей. Например, с романтичным платьем.

Самый простой — худи Амина+ легинсы Молли + куртка-косуха Мэдисон.

Самый главный момент ко всем пунктам — это качество. Трикотаж на разок, который после стирки «поплывет», покроется катышками, — деньги на ветер. На этом материале лучше не экономить или внимательно изучить полотно или вещь, ведь жемчужины бывают и в недорогих линейках.

Выбирайте качественный трикотаж в онлайн-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers, а готовые выкройки для пошива — в разделе «Модели из трикотажа».

Другие статьи на тему трикотажа:

«Моделирование лонгслива Кендалл»

«Как закрыть горловину в футболке»

«Обработка накладным швом с открытым срезом»

«Оригинальные идеи для моделей из трикотажа»