Лайфхаки по белью

Лайфхаки по белью

10 практичных советов о том, как правильно носить белье и ухаживать за ним.

1. Надевая платье прилегающего силуэта, выбирайте высокие трусики, чтобы резинка не резала животик и фигура хорошо смотрелась.

2. Если смущает неровный силуэт ниже талии, присмотритесь к высоким утягивающим трусикам.

3. Для пышных ягодиц хорошо подходят закрытые модели трусиков с широким поясом — будет эффект push-up. Если бедра не слишком широкие и объем ягодиц небольшой, то подойдут модели, которые их приоткроют.

4. Чтобы трусики не отпечатывались, можно выбрать не стринги, а бесшовное белье — удобно и эстетично. Только важно, чтобы оно было по размеру и хорошо прилегало, иначе будет пузыриться под одеждой.

5. Если лямки бюстгальтера все время спадают с плеча и выглядывают из-под бретелек платья, возьмите маленькие булавки и подколите их аккуратно изнутри. Или купите специальные крепежки. Если же фасон одежды подразумевает открытые плечи, то можно закрепить бретели под грудью.

6. Для большой груди подойдут модели бюстгальтеров с косточками, чтобы грудь была с поддержкой и всегда держала форму. Задняя часть должна быть широкой, чтобы распределить вес нагрузки одинаково, а лямки — широкими.

7. Девушкам с маленькой грудью, наоборот, подойдут бесшовные модели без чашечек. Они будут смотреться элегантно и не перегружать фигуру.

8. Под белую одежду надевайте телесное, а не белое белье. Белое будет светить, а телесное не видно.

9. Чтобы белье не деформировалось при стирке, стирайте его в специальных мешочках или контейнерах.

10. Храните белье в специальных органайзерах. Оно не будет деформироваться и прослужит вам дольше.

Знаете, как правильно выбрать белье, или так называемые правила бра-фиттинга? Читайте статью «Гайд по посадке белья».