Шорты: какие, куда и с чем

Шорты: какие, куда и с чем

В статье «Шорты в городе – да или нет?» все внимание уделено бермудам, а что если они не очень подходят или не нравятся, какие еще летние шорты есть, кроме них? Да и вообще, с чем носить шорты? Вариантов достаточно. :)

Городские шорты

Это шорты с высокой талией, свободного кроя и умеренной длины. В отличие от модных ранее коротких шортиков, они оставляют загадкой то, что должно остаться загадкой. :) Это просто удобный вариант летней одежды. Удачно смотрятся с блузами, простыми футболками да и жакетами тоже (в том числе и в мужском стиле).

Из выкроек к шортам Клоди рассмотрите блузы Дебора и Доминик, рубашку Ева, топы Вероника, Рейн и Мэй, на прохладу – джемпер Кэрол, худи Лилас и Линдси.

Трикотажные шорты

Помните наш выпуск про актуальные ткани? Если да, то присутствие в этом обзоре трикотажных шорт вас совершенно не удивит. Этот материал сегодня популярен так же, как и кожа. Этим летом многие стритстайлеры показали сочетание трикотажных кардигана, кроп-топа и шорт. А что, на картинках выглядит очень привлекательно. Переносить ли в жизнь, решать вам. В целом, это вариант для смелых. В рамках наших реалий такой образ скорее будет уместен на отдыхе, а не в городских джунглях.

К трикотажу трикотаж :) Топы Вероника и Мэй, футболка Аля, худи Лилас. Для многослойного образа Вероника + Ева.

Велосипедки

Вы знали, что принцесса Диана обожала их? Она играла в большой теннис и часто такой спортивный образ переносила и в расслабленные будни. Ох, не зря она будоражила сознание королевы, не зря. Так модничать могла себе позволить только сильная и независимая женщина. :)

Сколько бы ни пророчили погибели этому тренду, актуальности он все еще не потерял. Раз так — в отпуске они максимально подчеркнут стройную фигуру, если надеть их с облегающим или даже кроп-топом. В городе вполне уместны с удлиненным и свободным верхом.

Если собрать образ совсем как у Дианы, то сшейте к велосипедкам джемпер Стелла. К ним же отлично подойдет комплект из топа Вероника + пиджак Майкл, рубашка Ева и худи Лилас.

Бермуды

Любителей бермуд все-таки очень много, поэтому мы хотели бы предложить еще парочку образов с их участием. Бермуды хорошо вписываются в городские образы и допустимы даже для офиса без строгого дресс-кода. К ним в комплект сшейте себе жакет, несколько разных топов и базовую рубашку. Есть только один важный нюанс: бермуды, которые прикрывают колено, могут визуально урезать рост. Невысоким девушкам лучше выбирать варианты немного короче.

Попробуйте с бермудами Хильда такие сочетания: футболка Аля + жакет Ноэль, топ Вероника и жакет Авелин или Вероника и рубашка Ева.

Однозначно шорты — это комфорт и удобство. Здорово, что мы не мужчины и нам не надо задумываться об уместности голых ног. :)