Топ-10 самых стильных вещей лета 2021

Топ-10 самых стильных вещей лета 2021

Давайте возьмем реванш за прошлый год! Если лето 2020-го мы проводили дома или на даче, то сейчас можно отвести душу и насладиться ощущением полной гармонии между своими внутренним и внешним «я».

Ниже топ-10 стильных вещей этого лета. Берите эти идеи и адаптируйте под себя.

Идеально, если ваш брючный костюм будет в мужском стиле — широкие брюки Карен и свободный жакет Ариадна. Ему ничуть не уступают и более женственные варианты: жакет Риана с брюками Жаклин или укороченный жакет Нэнси с брюками палаццо Дафна.

Основной компонент — широкие брюки.

Платья с разрезами — это женственно, деликатно и мегамодно. Если вам тоже нравится, выбирайте платье Нади и искусственный шелк для него.

Корсеты и корсетные топы наподобие Талли с нами уже второй сезон. Они легко вписываются в современный гардероб. Надевайте их как самостоятельную вещь на голое тело, а также поверх футболок или рубашек.

Трикотаж не просто держится в топе самых модных фактур — он опередил даже кожу. Топ с разрезом, как в лонгсливе Терри, — лучший вариант, чтобы выделиться, а топ Вероника с американской проймой уже стал базой.

Если хотите дать всем понять, что вы в курсе новейших тенденций моды — выбирайте вязаный трикотаж, а еще круче — кроше. Crochet — техника вязания крючком, где изделия получаются воздушными и с большим количеством отверстий, будто сетка.

Смело открывайте ноги, если вам это по душе! Этим летом самая актуальная длина — мини. Сшейте себе платья Алексия, Нола, Глория и Шэрон из плательной вискозы или шитья. К ним можно подобрать разную обувь. Подробнее об этом в статье «Платья и обувь — самые стильные сочетания».

Добавьте в свой гардероб самую простую рубашку в мужском стиле вроде Синтии, и вам всегда будет, что надеть. Сейчас модно носить такие с джинсами и завязывать узлом на талии. Актуальные оттенки: желтый, розовый, сиреневый, оранжевый, зеленый. Некоторые из них есть в @vikisews.fibers.

Пришла пора отыскать вязаную сумку-авоську, с которой вы в детстве с мамой ходили за хлебом и молоком, ведь сейчас это супертренд! Берите ее, когда надеваете джинсы с топами, костюмы с широкими брюками или легкие платья, то есть всегда.

Маленькие сумочки всегда возвращаются к лету. Сегодня это и микросумки, и просто миниатюрные модели. Они могут быть отличным аккуратным цветовым акцентом в образе.

Рыбацкие сандалии — это те самые, которые часто любят носить наши дедушки. Они круто работают на контрасте в сочетании с костюмами и легкими платьями. Самый шик — с носками.

Удобная обувь давно в тренде — только немного меняются сами модели. Сейчас актуальны кеды светлых оттенков. Особенно, если они похожи на кеды бренда Celine.

Ничего вычурного, но все очень модное. Выбирайте то, что вам нравится.