Топ лучших покупок на vikisews.com

Топ лучших покупок на vikisews.com

Скорее всего, у вас есть уже все выкройки, о которых пойдет речь ниже, ведь не зря они попадают в раздел «Хиты продаж». Может, нужна помощь со стилизацией? Подготовили несколько коллажей для вдохновения. Листайте!

Платья — наша общая любовь. Легкие, длинные, короткие, из хлопка, льна и шелка — все! На прогулку подойдет Уна, на вечеринку — игривое Алексия, а на свидание — нежное Марла.

Стильный романтичный образ постройте на основе платья-комбинации Лусия, а трендовым станет лук в лаконичном платье Айлин, если дополнить его, например, модной сеткой поверх.

Костюмы подходят для самых разных ситуаций и легко вписываются в повседневный гардероб. Если с брюками, то Ариадна + Карен + Вероника с модными тапками и контрастной по стилю сумочкой. Если с юбкой, то мини — Гайда + жакет Брайс.

Отпуск! Возьмите с собой шорты Руфф. А что к ним? На экскурсию — объемная рубашка Синтия и кроссовки, на пляж — топ Вероника и сандалии, на вечеринку — топ Кендалл и модные босоножки.

Интересно, ваш личный топ выкроек Vikisews тоже совпадает с этим? Надеемся, что да, или мы смогли натолкнуть вас на новые идеи. Выбирайте готовые выкройки для женщин, мужчин и детей в разделе «Выкройки» и наряжайтесь!