Отличная выкройка для жакета из пальтовой. Достаточный объем и длина, чтобы носить верхним слоем. Убрала в плечах по 1 см, в остальном - без изменений
👍
17
Отличная выкройка для жакета из пальтовой. Достаточный объем и длина, чтобы носить верхним слоем. Убрала в плечах по 1 см, в остальном - без изменений
posting of new comments
is available only to authorized users
There are no comments here yet