Сшила из короткошёрстного искусственного меха дочке ,размер xs-s. На мой m-l тоже хорошо сидит.Убрала длину. По выкройке и описанию-никаких вопросов. Всё четко и понятно.
Классная выкройка!
69
Сшила из короткошёрстного искусственного меха дочке ,размер xs-s. На мой m-l тоже хорошо сидит.Убрала длину. По выкройке и описанию-никаких вопросов. Всё четко и понятно.
posting of new comments
is available only to authorized users
There are no comments here yet