Буду шить еще
Буду шить еще
Буду шить еще
Буду шить еще

Буду шить еще

Сшила из короткошёрстного искусственного меха дочке ,размер xs-s. На мой m-l тоже хорошо сидит.Убрала длину. По выкройке и описанию-никаких вопросов. Всё четко и понятно.

User avatar Пользователь 118983
Пользователь 11898306/09/2025