Сшила платье из другого, поэтому ткани хватило только на что-то очень коротенькое, но получилось очень мило и всё ещё носибельно) Выкройка и описание мне понравились, шить было понятно даже мне - новичку. Единственное я пропустила один из этапов, из-за чего получились слишком маленькие проймы рукавов, но это моя внимательность 😅
Идеальный вариант платья на лето :)
56


















Здесь пока нет комментариев