16 образов по выкройкам Vikisews

16 образов по выкройкам Vikisews

Как легко миксовать вещи между собой и собирать с ними стильные комплекты? Показываем на примере декабрьской коллекции 2022. Листайте!

Объемные джинсы Джуэл с модными подрезами впишутся в самые разные образы — с романтичной блузкой Мэлори и туфлями или удобной водолазкой Нетти и ботинками. А для тепла — шубка Эбби.

Если не с джинсами, то какие еще образы собрать с блузкой Мэлори? Возьмите новые кожаные брюки клеш Кэндис и жакет Нэнси или юбку Блейк и пальто Мартина.

Технология пошива брюк Кэндис разработана для экокожи. Этот трендовый материал усилит даже базовый по набору вещей образ. Например, контрастное сочетание с легкой блузкой Мэлори или игра с формами вместе с лонгсливом Терри и жакетом Ариадна.

Шубка Эбби — идеальный вариант для девушек за рулем. Носите зимой брюки? Наденьте Дерилл с водолазкой Нетти. Любите юбки? Выберите Блейк.

Боди Майли — это центр притяжения вашего образа. Дополняйте его простыми формами: юбка Агния с жакетом Ариадна или брюки Дерилл для более дерзкого лука.

Длинное трикотажное платье Элисон само по себе украшение. Просто выберите обувь и аксессуары под настроение.

Платье Оделия — основа романтического образа. Какой хотите добавить цвет для акцентов? Обычно в нашем магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers есть хороший ассортимент искусственного шелка.

Короткое платье Кара с акцентными вставками из экокожи невозможно не заметить. К нему просто стоит добавить спокойных аксессуаров и современную пару обуви.

Скачивайте готовые выкройки по хорошей цене и погружайтесь в мир приятных звуков и волшебства превращения тканей в модные готовые изделия.

Больше образов по выкройкам Vikisews смотрите в этих статьях:

«6 стильных образов по выкройкам Vikisews»

«Вдохновляемся фешен-инфлюенсерами»

«Мужской стритстайл»