Вдохновляемся фешен-инфлюенсерами

Вдохновляемся фешен-инфлюенсерами

Представим, что известные фешен-инфлюенсеры шьют одежду по выкройкам Vikisews. Что они выбирают и почему бы не повторить?

Недавно мы посвятили отдельную статью истории становления Ким Кардашьян фешен-инфлюенсером. Теперь предлагаем посмотреть, какие модели по выкройкам Vikisews она носит: брюки Кармина, пальто Глэдис, топ Талли, парку Джой.

Образы Беллы Хадид сексуальные, женственные и немного дерзкие. Она мастерски работает с фактурами. На ней мы заметили куртку-косуху Мэдисон, платье Лурдес, брюки палаццо Дафна, бомбер Милдред.

Хейли Бибер предпочитает удобство в образах. Но выглядит при этом максимально стильно в луке с жакетом Нэнси, брюками Дафна и топом Вероника, костюме из брюк Хилари и жакета Этери, платье Мирелла.

Роузи Хантингтон умеет носить простые вещи стильно. Крой, цвет, объемы — вы тоже можете так, когда за основу возьмете жакет Авелин, брюки Жаклин, тренчкот Пейтон или Сибил.

Тиффани Су в своих образах объединяет женственность и маскулинность. Вам откликается такое сочетание? Составьте подобные комплекты по выкройкам брюк карго Энн, пальто Глэдис, топа Вероника, рубашки Ивет.

Леони Ханне выбирает женственные модели. Вам нравится ее стиль? Присмотритесь к готовым выкройкам платьев Лурдес, Лиора, юбки Агния и жакета Ариадна.

Звезды чаще позволяют себе эксперименты со стилем. Но в целом они носят такие же вещи, как мы. Чуть больше цвета, фактуры, объемов, и вы уже тоже фешен. Для себя.

За цветом заходите в онлайн-магазин тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

Другие статьи о знаменитостях и моде:

«Мэрилин Монро и мода»

«8 фактов о королеве Елизавете II и моде»