6 стильных образов по выкройкам Vikisews

6 стильных образов по выкройкам Vikisews

Не зря же стараются стритстайлеры и наряжаются, тренируя нашу насмотренность. Из их образов можно брать много интересных идей и внедрять в собственные гардеробы. Так вы добьетесь разнообразия, которое всегда улучшает настроение и повышает уверенность в себе. Листайте!

Крутой лук для ненастной погоды: лонгслив с необычной горловиной Лаура, брюки карго Дерилл, резиновые сапоги и бомбер Милдред из водоотталкивающей ткани, которая, вполне возможно, есть в наличии в онлайн-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers. Удобно!

Простой и стильный образ на каждый день: водолазка Нетти, длинная простая юбка Блейк и кожаный жакет Ариадна или укороченное пальто Аурелия, если прохладно.

Еще один простой повседневный образ, в котором пойти можно куда угодно: свободные брюки Карен, классический топ Вероника и бомбер Милдред, который собирает все эти вещи в стиль.

Если вы любите комфорт и уютные материалы, то смиксуйте стили, и получится классный контрастный лук: свитшот по бесплатной выкройке Никки + брюки с разрезами Хилари и объемную стеганую куртку Шерил наверх.

Свободолюбивым: топ на одно плечо Рейн, объемные брюки карго Дерилл и джемпер Кэрол для комфорта.

Кожаные брюки, вырезы на топах и длинный ворс искусственных шубок — это модный образ для многих ситуаций: кафе, ресторан, клуб, прогулка или даже в офис, если у вас не строгий дресс-код.

Для этого лука выбирайте выкройки боди Майли, брюк Кармина и шубы Фейт.

Больше образов по готовым выкройкам Vikisews:

«Что купить на Черную пятницу — советы стилиста»

«Вдохновляемся фешен-инфлюенсерами»

«Мужской стритстайл»