Летние образы по готовым выкройкам Vikisews

Летние образы по готовым выкройкам Vikisews

Работая над выпуском моделей, мы всегда стараемся собрать в них разные модели, чтобы каждая девушка смогла легко выбрать себе готовую выкройку и внедрить вещь в гардероб. В летней коллекции 2022 вышли 9 платьев, блузка, юбка и комбинезон. На их примере мы покажем, как можно стилизовать свои летние образы. Листайте!

Орнелла — идеальная выкройка свадебного платья. Очень женственное и трендовое — асимметричный подол, шлейф, корсетный верх. Необычные чашечки напоминают о Венере с картины Боттичелли, где она выходит из морских волн. Ассоциация с чистотой и безупречной красотой.

Сшейте такое платье на свою свадьбу, дочери или сестре, если они выходят замуж этим летом. Или предложите его своим клиенткам-невестам.

Платье Дорис — модный привет 1960-м. Оно прекрасно подходит для образов в стиле Твигги и будет отлично смотреться с модными туфельками Мэри Джейн и сандалиями.

Готовая выкройка платья Риз понравится любительницам пикантных образов. Короткие модели на тонких бретелях — маст хэв на лето 2022.

Кстати, есть статья «Как поставить фурнитуру на бретели», если вы захотите сделать их регулируемыми.

Если вам хочется короткое платье по силуэту, но чтобы оно больше держало форму, то выберите Одри. Кроме актуальных длины и фасона, у него еще и модный квадратный вырез, много раз встречался в коллекциях на подиумах.

Комбинезон Хайди и платье Элеонора понравятся девушкам, которые любят спокойные, универсальные вещи. Эти модели хорошо вписываются в стилистику сафари из 70-х, например.

Платья Холли и Франческа идеально подходят для создания романтичных образов.

Холли более инфантильное по характеру. Его можно утрировать такими же девичьими аксессуарами и обувью или сыграть на контрасте и добавить грубых элементов. Оба варианта сработают отлично.

Франческа — романтичное, женственное. Его большой плюс — вырезы, которые сегодня в топе.

За счет декора платье Фелиция тоже получилось романтичным. Универсальная летняя модель с изюминкой в виде воланов по рельефам переда и спинки. Это вполне нейтральный тренд, который не выйдет быстро из моды.

Юбка Полли и блузка Ракель — еще один ультрамодный комплект на лето. В нашу жизнь возвращаются подобные короткие пышные юбки, и скоро вы их увидите у многих. Предлагаем стать первой. :)

Эти вещи можно носить в комплекте и по отдельности. Например, надевайте топ со свободными брюками Мара, выполненными из похожей ткани.

Платье Марла для тех, кто ищет что-то дерзкое, сексуальное, но не на грани. Лучше всего оно будет смотреться с современными женственными босоножками. И на его основе можно создать легкий коктейльный образ.

Как именно грамотно составить гардероб, читайте в статье «7 правил создания функционального гардероба». А где купить обувь и аксессуары, тут: «Шопинг-лист на весну 2022: обувь, сумки и аксессуары».