Стильные луки для всей семьи

Стильные луки для всей семьи

Наконец-то стало тепло, и можно не только шить, но и надевать платья и футболки без трех слоев утепления сверху. Раз так, давайте подумаем, какие образы стоит подготовить, чтобы всей семьей собирать комплименты от окружающих вас людей. :)

Начнем с того, что у Vikisews готовые выкройки детской, мужской и женской одежды. Вы всегда их найдете в соответствующих разделах «Детские выкройки», «Мужские выкройки», «Женские выкройки». А теперь листайте статью и выбирайте стильные образы для всей семьи!

Выпускной из садика, последний звонок в школе — столько поводов сшить праздничные наряды! Для мамы и дочки платья Леонсия и Синди. Папе и сыну — костюмы с пиджаком: Майкл + Оливер + Марк, Роберт + Гарри + Глен

На прогулку в парк или на детскую площадку нужно одеваться удобно, но и такие образы могут быть стильными, согласны? Для мамы брюки Аделина и свитшот по бесплатной выкройке Никки. Детям трикотажные костюмы Харпер + Сэм + Глен. Папе — брюки карго Джеймс, худи Джейкоб и футболку Марк. Можно неспешно гулять, кататься на самокатах и роликах и даже весело съезжать с горок. :)

К морю или к бабушке в деревню — везде надо выглядеть хорошо! Маме шорты Руфф с топом Вероника, дочке — комплект Чарли + Джилл, сыну — Чарли + Глен, а папе можно укоротить до колена те же брюки Джеймси сшить стопку футболок Марк. В отпуск готовы!

Детский день рождения, свадьба друзей или ваша с мужем годовщина — поводы, для которых стоит подобрать особые наряды. Вам — легкое платье Вириам, мужу — брюки Оливер с футболкой Марк, девочке — платье Вэнди, мальчику — брюки Руби и футболку Глен. Пусть это будет незабываемый вечер!

Кстати, если будете шить Вириам из просвечивающего шифона, то мы предлагаем под низ сшить платье Риз. А если хотите сделать в платье Вэнди вставки из кружева, то посмотрите этот мастер-класс.

Наряжайтесь, проводите больше времени вместе и радуйте своих близких стильными обновками! Готовые выкройки Vikisews всегда найдутся тут.

Больше статей о том, как одеться всей семье:

«Фэмили-луки для фотосессий и на каждый день»

«Главные мужские тренды с Недели высокой моды в Париже»

«7 правил создания функционального гардероба»