Теплые или модные? Выбираем платья на осень

Теплые или модные? Выбираем платья на осень

Выбирать между красотой и комфортом больше не нужно: к каждому сезону мы выпускаем несколько новых моделей, чтобы вы всегда могли выбрать одну-две трендовых для себя. А как совместить в них тепло и стиль, посмотрим прямо сейчас. Листайте!

Сегодня трикотаж — одна из модных фактур. Среди трикотажных платьев стоит выбрать то, которое будет долго служить вам и вашему гардеробу: минималистичное, длины ниже колена, полуприлегающего силуэта или прямого свободного кроя. Например, Илиана, Сиана, Летиция. А для их пошива отлично подходит вязаный трикотаж от онлайн-магазина тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

Платья с вырезами совсем не противоречат осени и теплу. Они могут быть с легкими вырезами в качестве декора, как у платья Нунция. Или более смелые — Лиора.

Сейчас в моде мини-платья с силуэтом трапеция. Зимой их носят с плотными колготками (можно цветными) и модными сапогами-чулками, ботфортами или с грубой обувью.

Пример — платья Фиби и Вита.

Платья-футляры — тоже хороший, современный, минималистичный вариант, особенно для девушек, которые работают в офисе. Для таких моделей также важны длина ниже колена и полуприлегающий силуэт, в котором можно дышать. :) Если хочется чего-то более акцентного, присмотритесь к моделям с подплечниками или легкой драпировкой, как у платьев Асель или Эмори.

Сарафан — удачный выбор для холодной погоды, ведь с ним можно составить многослойный образ. Например, надеть его на рубашку или водолазку. Хорошо будут смотреться варианты из экокожи. Берите на заметку сарафаны Стейси, Алиша и Арья.

Для тех, кто любит платья, холод — не помеха. Наряжайтесь! И пусть вам будет в них уютно.

Читайте еще:

«Тренды в обуви на осень 2021 и как носить носки»

«Топ-5 тренчей на осень 2021»

«Трендовые образы на осень 2021»