Топ-5 трендов, которые можно внедрить прямо сейчас

Топ-5 трендов, которые можно внедрить прямо сейчас

Многие боятся внедрять тренды в гардероб, потому что думают, что мода сошла с ума и на подиуме образы смотрятся дико. Но мы же с вами знаем, что haute couture — это творчество, вдохновение и элементы, а ready-to-wear — уже идеи для жизни. Разумеется, не нужно брать все, что предлагают дизайнеры, но следить за кроем, объемами, цветами и материалами полезно. В прошлых номерах дайджестов мы уже изучили показы, посмотрели на обувь, теперь давайте собирать практичные образы. Листайте!

Пока весна, нужно шить стеганую одежду. Это могут быть и куртки с пальто, и юбки с платьями. Например, комфортный образ со стеганым бомбером Роми, брюками Ирма и объемной сумкой Юки. На прохладную погоду подошло бы пальто Вилланель.

«Лохматый» трикотаж смотрится очень уютно, но не делает одежду домашней, а наоборот — трендовой. В такой фактуре хорошо будут смотреться джемпер Соноя, юбка Арвен, кардиган Саанви, платье Джелена.

Пусть вам не кажется странным этот тренд — образ, в котором одновременно стилизованы юбка и брюки, выглядит свежим и примечательным. Попробуйте собрать вместе юбку Блэр, джинсы Сейдж, жакет Нэнси и блузку Кайя.

Рукава, похожие по форме на бараний рог, снова вернулись. Они делают силуэт фактурным, с акцентом на талии. Образ для весны: жакет Авелин и брюки Кристен. Для осени — куртка Гейл и брюки Дафна.

Меховые сумки — веселый аксессуар. Они сбавляют градус серьезности даже самых строгих образов и смотрятся хорошо даже с легкими платьями. Попробуйте выйти в платье Мавия с сумкой Сора.

Вот так простые приемы сделают ваш лук завершенным и современным.

Читайте больше о стиле и моде в этих статьях:

«Самые яркие тренды в обуви на 2024 год»

«История самого романтичного дизайнера модного мира»

«Топ-5 показов недели высокой моды, которые нужно посмотреть»