Топ-5 вещей и стильных приемов на лето

Топ-5 вещей и стильных приемов на лето

Пора готовить летний гардероб! Во всяком случае, думать в его направлении, ведь даже если у вас еще не наступила жара, она скоро будет. Просмотрите эту статью, а затем заходите в раздел с готовыми выкройками Vikisews, чтобы собрать подходящие образы. Листайте!

Эстетика карго не сдает позиций и даже расширяет свое присутствие. В гардеробе современной модницы есть юбки-карго, брюки-карго или брюки-парашюты.

Выбирайте одну из трех выкроек брюк-карго: Блайт, Дерилл, Энн.

Модная в этом сезоне юбка-баллон в длине макси или мини — сложная вещь гардероба. Ее стоит сочетать с чем-то простым, вроде футболки или топа. Скоро у нас будет подходящая выкройка, чтобы вам не пришлось ничего выдумывать, а пока подготовьте для нее верх. Это могут быть футболки Аля, Дженни или выкройка базового топа Вероника.

Надеть много лонгсливов друг на друга — самый модный прием многослойности, который внесет разнообразие в обычный образ и отлично подойдет на прохладный летний вечер.

Чтобы повторить этот прием, вам понадобятся несколько топов и все с разным типом выреза — от «лодочки» до V-образного — и разной длины, чтобы выглядывал каждый. Нижний слой должен быть самый длинный, поэтому стоит брать оверсайз-модель или что-то из мужского гардероба. Еще вариант — выбрать одинаковые модели топов, но чтобы каждый верхний слой был на размер больше.

Попробуйте смиксовать такие лонгсливы: Жюли, Лаура, Кендалл.

Корсеты и корсажи уже который сезон не выходят из модных чартов, но в этом году к уже привычным сочетаниям добавилось, а точнее с триумфом вернулось, еще одно — корсет как второй слой. Носите его на блузку, рубашку, футболку, платье. При этом модель может быть минималистичной или со сложной дизайнерской задумкой. Отличный вариант для летних встреч с подругами, чтобы показать, кто тут главная модница и рукодельница.

Если вы еще никогда не шили корсаж, начните с видеокурса Гера, а если вам достаточно пошаговых фотоинструкций по пошиву, то присмотритесь к корсажу Слейн, топам Талли и Беатрис.

Самый модный лук этого лета — полностью из денима. Это касается не только одежды, но и аксессуаров, и добавить можно обувь из джинсы, сумку и украшения. Самое прекрасное в том, что действует простейшая формула, которую легко повторить, — ограничений нет. Какой выбрать деним? Любой. Одного цвета или разного, потертый, рваный — любой возможный микс.

Для пошива из денима хорошо подходят выкройки юбки Кэмерон, платья Хелен и джинсов Джуэл.

Вдохновились новыми идеями? Выбирайте образ по готовым выкройкам Vikisews.

Больше вариантов образов по нашим выкройкам:

Топ-5 самых модных фактур сезона

Топ-5 модных луков, которые выбрал бы для себя стилист

16 образов по выкройкам Vikisews