Трикотажный костюм 2021/2022

Трикотажный костюм 2021/2022

Каким должен быть современный трикотажный костюм и когда он выйдет из моды? Никогда, потому что это очень удобно. И выбирайте любой — с шортами или джоггерами, с широкими брюками или на резинке внизу. Но одно правило все же есть:

Костюм должен сидеть свободно. Это единственное важное требование к нему с точки зрения моды. Не обязательно шить гипероверсайз, но он не должен обтягивать.

Трикотажный костюм — настолько универсальный элемент гардероба, что вписать его можно в самые разные образы. Можно носить вместе или по отдельности — здесь ничего нового.

Его необязательно сочетать только со спортивными вещами. Даже если вы надели вместе брюки и худи, то к нему подойдут мюли или босоножки на каблуке и сумка-багет.

По цветам полная свобода: выбирайте любой. И яркий, и нейтральный футер с начесом «барашек», который не закатывается с лица и изнанки, кашкорсе на манжеты и другие сопутствующие материалы есть в онлайн-магазине тканей и фурнитуры @vikisews.fibers.

А каким был трикотажный костюм в 2020-м? Читайте в статье «Трикотаж — самый модный материал 2020».

Если вы еще не пробовали шить трикотаж, то сшейте свои первые свитшот и брюки Ника по видеоуроку на канале Vikisews в YouTube. И прочитайте пару полезных статей:

«Как шить трикотаж без оверлока»

«Обработка манжеты в изделиях из трикотажа»