Выкройка идеальная. Шьются шорты очень легко и быстро. Описание пошива понравилось. Сшила внуку уже трое таких шорт. Носит их с удовольствием. Спасибо модельерам и технологам!
💙
33
Выкройка идеальная. Шьются шорты очень легко и быстро. Описание пошива понравилось. Сшила внуку уже трое таких шорт. Носит их с удовольствием. Спасибо модельерам и технологам!
posting of new comments
is available only to authorized users
There are no comments here yet