Шьется легко, хоть я и новичок- все получилось. Откорректировала только спинку вытачки по бедрам- село идеально как влитое. Хочется сшить подлинее и поофиснее теперь
На вас обратят внимание даже бабушки
78
Шьется легко, хоть я и новичок- все получилось. Откорректировала только спинку вытачки по бедрам- село идеально как влитое. Хочется сшить подлинее и поофиснее теперь
posting of new comments
is available only to authorized users
There are no comments here yet