Хорошее платье

Хорошее платье

Шьется легко, хоть я и новичок- все получилось. Откорректировала только спинку вытачки по бедрам- село идеально как влитое. Хочется сшить подлинее и поофиснее теперь

Виктория Прибыткова
Виктория Прибыткова12/09/2025