Что посмотреть с пользой для насмотренности в начале 2023-го

Что посмотреть с пользой для насмотренности в начале 2023-го

Многие из нас любят смотреть фильмы под шитье. А иногда просто появляется время, чтобы расслабиться перед экраном телевизора. У нас есть отличный план, который совмещает приятное с полезным: посмотреть свежие сериалы под пошив чего-нибудь красивого и обратить внимание на образы, вдруг захочется повторить? Листайте!

Если вы еще не смотрели 1-й сезон нашумевшего сериала Уэнсдэй, праздничная неделя — отличное время, чтобы наверстать. Он точно оставит заметный след в моде, ведь образы героев закрепляют тренды на готику, черный цвет и четкие формы. И кажется, что многие наряды шили по выкройкам Vikisews :)

Чтобы повторить эти образы, возьмите выкройки блузки Кайя, жакета Фернанда, юбки Мэрион, платья Харли и Фабия.

Наконец-то вышел новый сезон легкого сериала «Эмили в Париже» со множеством ярких, интересных образов, которые в целом легко повторить. Эмили не создает моду — она вторит трендам, поэтому вдохновляйтесь и забирайте идеи себе.

Шейте похожие образы на основе выкроек джемпера Кэрол, юбки Агния, жакета Брайс, брюк Дафна, юбки Полли и топа Джорджи.

Если вы любите наблюдать за событиями в монарших домах, то посмотрите документальный сериал о герцоге и герцогине Сассекских «Гарри и Меган», первые серии которого вышли в начале декабря 2022-го. Образы Меган Маркл понравятся тем, кто стремится к современной классике, ведь статус обязывает ее одеваться особым образом, но у нее получается быть нескучной.

Герцогиня Сассекская будто бы одета в платья Магали, Бьянка и Асель, а тренчкотом может быть Абигейл или Тесса, который можно время от времени найти в разделе «Курсы».

Приятного просмотра!

Другие статьи, где можно найти вдохновение:

«Сериалы, которые задают тренды. Посмотрим?»

«Топ-5 ярких показов Алессандро Микеле в Gucci»

«Как подобрать удачный образ на свою фигуру»