Летняя капсула — образы в отпуск

Летняя капсула — образы в отпуск

Лето всегда ассоциируется с отпуском. Море, озеро, река или прогулки по новым городам — не важно. Важно ощущение свободы, тепла, новая обстановка и, конечно, новые вещи специально для этого! Здесь мы собрали летние образы по готовым выкройкам Vikisews для разных поводов. Листайте!

В отпуске мы обычно много гуляем, ходим по кафе и фотографируемся. В чем? Предлагаем сразу 3 образа: блузка Эрмина с шортами Сорелл, платье Селин и юбка Сирена с блузкой Джорджи. Стильно и удобно!

Какой отпуск летом без пляжа? Обязательно добавьте в свой швейный план платье Невия и легкий костюм из брюк Мара и блузки Люси.

Вечером на курорте всегда множество вечеринок. Выбирайте любое шумное заведение и наденьте комплект из юбки Сальма с топом Сиви или платье Китнисс. Будете звездой!

Вечерний променад, хороший ресторан с приятной музыкой, вкусной едой и бокалом шампанского. На свидании всегда хочется выглядеть блестяще. В этом вам помогут платья Росария и Розалин. Разные и очень секси. Ждите комплиментов!

А утром после веселой ночи можно встать попозже, выпить чашку вкусного чая с круассаном на завтрак, надеть платье Айрис или Уна и отправиться просто гулять, глубоко вдыхая терпкий, соленый воздух моря с примесью ароматов цветов, спелых фруктов и счастья.

Все эти картинки подходят не только для моря и не только для отпуска. Так же хорошо можно провести время дома у реки или озера на выходных, а может, просто гуляя в летнем городском парке. Главное — настроение! И, конечно же, готовые выкройки Vikisews. Выбирайте!

Другие статьи с готовыми образами на лето:

«Топ-5 модных блузок и рубашек на лето 2022»

«Что надеть вместо футболки»

«7 платьев, которые нужно сшить на лето 2022»

«Обзор коллекции Balenciaga Resort 2023»