Топ-5 актуальных вариантов верхней одежды на весну

Топ-5 актуальных вариантов верхней одежды на весну

Где-то в начале весны уже +15, где-то еще -15, но в любом случае это самое время готовить верхнюю одежду. На что обратить внимание? Основной акцент на длину макси, вещи под винтаж и дерзкое настроение. Листайте!

Чем ближе к полу, тем моднее — сегодня такой принцип выбора фасона модного пальто. А самый топовый цвет — серый!

Выкройки модных пальто: Маред, Хейден и мини-курс по пошиву пальто Сиара.

Объемные бомберы можно обыграть по-разному и стилизовать в любой лук: от романтического до гранжа. Самый модный вариант сегодня — из кожи.

Подходящие выкройки: укороченный бомбер Мэйди, объемная куртка Хейли, бомбер Милдред.

Кожаные куртки продолжают держаться в топах самых трендовых вещей на межсезонье, но в этот раз для них лучше всего выбирать винтаж или под винтаж — шить из вытертой кожи.

Есть 2 отличных варианта: выкройка косухи Мэдисон и мини-курс по пошиву косухи Даниэль.

Тренчкоты подчиняются тому же тренду, что и пальто, — выбирайте длину макси. И самый топ, если сошьете его из экокожи или даже лакированной кожи, как тренч Эдейн из мини-курса. Другие подходящие выкройки — Пейтон и Глэдис.

Мотокуртки — один из хитов сезона, который отлично подходит для того, чтобы подчеркнуть  весеннее бунтарское настроение. За основу можно взять бомбер Мэйди или объемную куртку Хейли и добавить аппликаций, нашивок и прочей брутальной атрибутики. Творчество, как оно есть!

Больше идей стильных образов по выкройкам Vikisews:

«6 стильных образов по выкройкам Vikisews»

«Вдохновляемся фешен-инфлюенсерами»

«Как подобрать удачный образ на свою фигуру»