Трикотажные верхи: джемперы, топы, жилеты — что носить этой осенью?

Трикотажные верхи: джемперы, топы, жилеты — что носить этой осенью?

Самый уютный и востребованный материал на холодное время года — трикотаж. И он не сходит с модных подиумов. Так что будем стильными и в тепле. :)

Смотрите подборку топовых трикотажных верхов на этот сезон. Листайте!

Водолазка — универсальная базовая вещь на холода, которая не теряет актуальность. Шейте Мелиссу из качественного вязаного трикотажа и носите как отдельную единицу и нижним слоем под жакеты, кардиганы, рубашки, сарафаны.

Джемперы и свитеры объемного кроя хорошо смотрятся в разных образах: элегантных,  современных, в сочетании с интересными фактурами. Самый простой пример — джемпер Кэрол с брюками Кармина из экокожи.

У вас будет самый модный кардиган в округе, если его свяжет ваша бабушка. В стиле пэчворк или яркий, с наивными рисунками, укороченный или удлиненный — как вам с ней нравится. Но и базовые, спокойные, однотонные варианты тоже в моде.

Вариаций модных трикотажных топов множество. Например, с разрезами в стиле нулевых, как Терри, или из той же эпохи — на пуговках, достаточно облегающий. Для их пошива можно взять тонкий трикотаж или кашкорсе.

А самый модный топ в этом сезоне, но он скорее фешен, не на каждый день, — на тесемках или пуговице в районе груди, надетый на голое тело, как у Jacquemus.

Толстовки и свитшоты все еще с нами. Их носят по-разному: с другими спортивными вещами, с гламурными моделями и в стиле спортшик. Например, легинсы Молли, толстовка Мэг и ботильоны на каблуках. Или если толстовка длинная, то надеваем ее как платье и добавляем ботфорты. В этом образе отлично будет смотреться Линнея из футера «барашек».

Трикотажные поло снова в деле. Они могут быть по фигуре или оверсайз. Вернулись в поддержку моды на ретро.

Худи и свитеры с замками, будто с папиного плеча, были модными прошлой зимой и все еще актуальны. Из нашей коллекции подойдут Сэнди и Линдси.

Свободные, удлиненные, трикотажные жилеты без рукавов можно надеть на голое тело или вторым слоем. Тепло и модно. Сшейте такой на основе выкройки платья Дана.

Смотришь на эти фотографии и радуешься, что тепло = модно, и никаких больше «но».

Еще по теме:

«Теплые или модные? Выбираем платья на осень»

«7 свежих трендов в верхней одежде»

«Трикотажный костюм 2021/2022»

«Как обметать углы и изгибы на оверлоке»