Топ-3 самых стильных очков сезона

Топ-3 самых стильных очков сезона

Интересно, есть ли среди наших клиенток еще девушки, которые носят солнцезащитные очки, чтобы ПРОСТО защитить глаза от солнца? Мы тоже считаем, что нет смысла разделять стильное с полезным, ведь солнечные очки — тот самый незаменимый аксессуар, который способен полностью поменять восприятие даже самого простого образа.

В этом сезоне все так же актуальны кошачий глаз, авиаторы, круглые. Здесь вы увидите топ-3 новых и самых модных форм очков.

Сейчас на самом пике огромные очки геометричной формы, которые напоминает маску.

Такие будут хорошо смотреться в стилистике 60-70-х, с эстетикой нулевых и в сочетаниях на контрасте. Например, с платьями Аннель, Милана (бесплатная выкройка платья), костюмом в мужском стиле — жакет Ариадна и брюки Карен, жакетом из кожи + кожаными бермудами Хильда, жакетом с легинсами Молли, бомбером Милдред с широкими джинсами Кармина и трикотажным топом Вероника, с лонгсливом Терри или рубашкой Синтия со свободными брюками и фенечками в качестве украшений.

Нигде «Матрицу» не транслировали? В моде снова total black — черные очки, как из 90-х. Они эффектно смотрятся на контрасте с блузкой Фритси и платьем Нади. Еще варианты: женственное платье Алексия и грубые сандалии, корсетный топ Талли, бомбер Милдред, футболка Магда, свободные джинсы Кармина, кепка, кроссовки и они — черные очки.

Прозрачная и полупрозрачная оправа очков может быть цветной. Особенно эффектно — если оправа и цвет стекол совпадают.

Монохромные очки в нейтральных, натуральных оттенках подойдут к платью Мэгги. Цветные возьмите к бомберу Милдред. И пробуйте любые варианты с блузкой Фритси и платьями Аннель, Леони, Юни.

Другие статьи про тренды 2021:

«Украшения и аксессуары лета 2021»

«Актуальные шорты – нововведения 2021»

«Цвета и принты лета 2021»

«Топ-10 самых стильных вещей лета 2021»

«Самая модная обувь в 2021 году»